Помогите пожалуйста!!! Очень устала растраиваться. Мало кто из молодых людей - вопрос №24057

нравится, пару найти тяжело. Нахожу, но в скором времени теряю. Теряю безвозратно. Страдаю. Менять людей устала… Интересует вопрос КАК СКОРО Я НАЙДУ УЖЕ ТОГО САМОГО ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ВСЁ СЛОЖИТСЯ И ЗА КОТОРОГО ВЫЙДУ ЗАМУЖ? Так же интересует вопрос как обстоят и будут обстоять дела с молодым человеком с которым я недавно разошлась. Ситуация такая- мне говорит, что меня любит,но однако ушел к своей бывшей. Встречались пару раз после разрыва, мучаем друг друга. Что ждет нас дальше? Очень важно в данный момент это знать… на что мне расчитывать?.. Я Инна 04.07.89. Молодой человек про которого спрашиваю Дмитрий 24.06.82

Лучший ответ по мнению автора

вам просто никто не нужен. вам хорошо одной.

и пару найти сложно, а потом находите и теряете. было бы надо — не теряли, держались бы, шли на уступки, подстраивались, как это делают женщины, живующие с мужчинами.

не найдете никого пока внутренне не будете готовы. а готовность — это уже внутренняя работа над собой! работайте! и обретете (если действительно будет нужно)!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша ошибка в том, что вы очень боитесь одиночества и в какой-то момент впадаете в депрессивное состояние на тему "вот, опять не получилось".

И это перемежается со страстным желанием обрести пару и полную определенность в личной жизни. Мужчины чувствуют ваше стремление привязаться, ваш страх остаться одной, и инстинктивно отстраняются. Страх и беспокойство — это вообще большая дыра, в которую уходят силы и потенциал.

Вам совет для позитивных изменений — не бойтесь своего одиночества, пусть оно превратиться в заполненное уединение — найдите себе занятия наедине с собой, которые приносят радость — творчество, книги, хобби. Возможно встречи с друзьями. Пусть те моменты, когда вы бываете одна (день, неделя, даже месяц) воспринимаются вами как ценный период, и используйте его по максимуму. Не боритесь с одиночеством. Мужчина почувствует, что вы не боитесь его терять, это придаст вам ценность в его глазах и уверенность, что вы не станете его допекать.

Дмитрий вас любит и не желает вас терять, это так, просто у него сейчас какие-то сложные перетурбации в душе. Переключитесь сейчас с него на другие, ваши собственные, дела и интересы, дайте ему разобраться в себе и решить, чего ему самому надо. Это будет самый конструктивный путь.

@ SOFIA CHERNAYA