Право отцовства - вопрос №24066

Добрый день! Помогите пожалуста-я разведен, но супруга дает мало общатся с ребенком, видемся с ребенком не часто, на элементы она не подавала.Я работаю-офицальная з.п-минимальн, я плачу элементы исправно, одеваю, обуваю.-Вижу ребенка 2 раза в месяц-по1ч-возможно подать в суд-чтобы видеть ребенка чаще, и узаконить что я плачу элементы-а то деньги что даю уходят не известно куда?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будьте добры написать мне в чат. Побеседуем о данной проблеме. Для этого пройдите на страничку: http://liveexpert.ru/psihologia и далее выберите раздел: Общаться в чате.

С Уважением — Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По данному вопросу Вам стоит обратиться в раздел Юриспруденция.

А вот, чтобы набраться решимости и уверенности в себе- это как раз для раздела Психология, и в этом вопросе Вы правы, потому как и Вы и Ваша бывшая жена — вы оба полноправные родители и по гражданскому закону, который увы, но преценденты редки, когда ребёнка оставляют отцу, и по сути.

родный отец и мать у ребёнка только одни — все другие, что если и возникают после — только воспитатели или приёмные отец и мать, но никогда у ребёнка не будет другого РОДНОГО отца и РОДНОй матери.

тот, кто этого не понимает и не принимает — тот потом мучается сам и мучает всех, кто с ним.

выход из такого зависания — система семейных психологических расстановок.

в моих дистантах такая программа звучит как "парадоксы любви или система магических семейных расстановок"