здравсвуйте меня зовут наталья я 7 лет встречаюсь с мужчиной вместе мы не - вопрос №24091

живем он женат его семья меня хорошо принимала а что теперь случилось я незнаю их просто подменили и жену и его самого что будет дальше есть шанс что мы останимся сним он по нации турок

Лучший ответ по мнению автора

Извини, конечно, а ты сама не догадываешься? Просто его жена решила, что ты зачистила и заревновала, вот и все, подожди когда они сами вспомнят о тебе.занимайся своими делами.