будущее - вопрос №24103

Доброго дня уважаемые специалисты. Меня зовут Леухина Екатерина, г. Королев. Вот уже более года меня волнуют три вопроса? Мой второй муж последний??? Будет ли у меня дочка? Сейчас у меня только сынок. И  Когда у нс будет свое жилье и вообще будет ли. Конечно все вопросы житейские… но ходить по ясновидящим 1.5 годовалый сынок  не даст.

                      Заранее благодарна Вам!

Ответы

1.Мысли о смене мужа будут

2.Дочка вполне возможна

3.Заработаете или предпримете иные активные действия  — будет.

Ясновидящие сейчас массово работают  дистанционно, так что наличие сынка не проблема.

3 вопроса для бесплатной консультации слишком много. 1 вопрос