Можно ли загигистрированного физ лоцо в качестве индивидуального предпринимателя - вопрос №24123

не признавать субъектом правоотношений ввиду отсутствия хозяйственной компитенции (нет лицензии), по ведению деятельности?

Лучший ответ по мнению автора

Что Вы можете? Могу копать. А что еще? Могу не копать. Так же и у Вас можно признавать, а можно и не признавать, в зависимости от того, какая деятельность осуществляется и подлежит ли она в соответствии с законом лицензированию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да можно.

Но если вы будете осуществлять какуюто деятельность, вы будете признаным субектом правоотношений не зависимо от того есть у вас лицензия или нет.