бывшая гражданская жена удерживает документы ИП,на автомобиль,и авто.Наживали - вопрос №24125

вместе, но я ничего не взял, все у нее, я имею ввиду бытовое-это очень много.Документы ведь мои.Почему не забрать просто.Кто она такая?.

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами в вопросе указали, что она "бышая гражданская жена", т.е. уже ответили на свой вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Если вещи принадлежат Вам и Вы не являетесь должником по обязательству, связанному с этими вещами, истребуйте вещи из чужого незаконного владения (в судебном порядке). Если вещи украдены, обращайтесь в милицию. Регистрационные документы ИП в любом случае не могут быть предметом удержания в качестве обеспечения исполнения обязательств.