выйду ли я за муж второй раз и как его будут звать ,если выйду?)) - вопрос №24132

Лучший ответ по мнению автора

Второй раз не выйдете. Сразу третий.

Звать будут "А мой-то новый такой же как старый, Зинк!"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сожмите левую руку в кулак и посмотрите со стороны мизинца на склаки в области ладонной костяшки  если там две четкие поперечные линии, то да, таки выйите. а звать его будут "зайка моя" :)

вы прям разошлись не меренно в своих желаниях знать будущее. вплоть до имени скажите)))

сеанс ясновидения — в Москве — 3000