В моей жизни произошел парадокс.Мой бывший женился на своей бывшей и я об этом - вопрос №24148

.Мой бывший женился на своей бывшей и я об этом узнала только сейчас и то не от него, а я его до сих пор очень сильно люблю.И мне очень плохо, я не знаю что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш бывший уже не ваш. И что он делает и на ком жениться — это его личное дело. Двигайтесь вперед по той дороге, которую вы себе выбрали, без оглядки на прошлое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"отпустить" чужую историю и начать заниматься своей. Все расставится по своим местам.