ЗДРАВТВУЙТЕ ответте пожалувста у меня есть дети и мужчина которого я люблю - вопрос №24165

у него есть семья мы с ним встречаемся давно семья его знает меня мы общаемся как долго мы будем вместе он старше меня на 11 лет есть ли шанс что в последствии мы будем вместе он мусульманин я русская

Лучший ответ по мнению автора

Вряд- ли, его же все устраивает,  зачем ему что-то менять?  А Вы встречаясь с женатым мусульманином просто ставите крест на своей дальнейшей личной жизни — он -горячая кровь и Вам не даст устроить свою жизнь и свою ломать не станет. Да и вообще — некрасивая какая-то ситуация — Вы общаетесь с его семьей — как? В качестве кого?