отношения - вопрос №24166

Душа разрывается, от того, что приходиться делить любимого человека, еще с кем-то.Знаю, что кроме меня есть девушка с которой встречался до меня, но на период нашего знакомства они наверное были в ссоре, а потом помирилсь, он изменился по отношению ко мне.Но теперь все вошло в обычное русло он с ней и со мной.Но я зная о сопернице не могу так больше, молчать и принимать как должное его измену.Стоит лимне  рассказать ему, что я все знаю, или подождать еще какое-то время, как себя висти в данной ситуации?? Как можно узнать кто для него важнее ОНА или Я?

Я очень хочу быть с ним, но как разорвать этот триугольник?? Заранее благодарна за вашы советы, помогите пожалуйста разобраться.....

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вашего парня есть с одной стороны отношения с вами, а с другой — еще с очень многими: мама, папа, друзья, знакомые, мужчины, женщины, среди которых есть вот и "особая другая". Вы же не станете помышлять о том, чтобы он ни с кем, кроме вас, не общался, верно? А все, что вне ваших отношений — это мир, в котором он живет (хотя и вы — это тоже мир, в котором он живет). С вашей стороны у вас тоже есть отношения с кучей народу с одной стороны, и еще вот он — особенный с особенными отношениями для вас. Так вот и занимайтесь вашими отношениями, и оставьте ему его мир, который ему, несомненно нужен, также, как вам нужен ваш мир, в котором вы живете со всеми людьми, с которыми вы общаетесь. Не думайте о том, что не в вашей власти, а та девушка и отношения его с ней — это не в вашей власти и вообще не очень-то и ваше дело. Не нужно себя ни сравнивать с ней, ни выяснять. кто из вас ему ближе — в этом просто нет никакого смысла. Если вы станете, в силу ваших с ним личных отношений, ему нужной, интересной, близкой, то отношения с другой девушкой решатся сами собой. Вот этим и занимайтесь: собой и им. Все, что вне этого — просто мир, в котором вы живете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Есть в человеческих взаимоотношениях такие ситуации и проблемы, которые актуальны практически всегда. И любовный треугольник – одна из таких тем. Что делать в такой ситуации? А ситуация бывает разной, несмотря на внешнюю схематическую похожесть, и ответы на вопрос «что делать» (и кстати, кому делать, ибо участников тут целых трое) – тоже будут разные.

Именно поэтому, убедительная просьба написать мне в Чат для личной беседы по данному вопросу!

С Уважением — Константин.

А парень неплохо устроился))))))с одной стороны одна его обихаживает, с другой стороны-другая… так зачем ему что-то менять, ведь и так хорошо??

Конечно, ему так удобно, и, как писали в предыдущем ответе, зачем что-то менять? Но прежде всего, не ставьте никаких условий, не выясняйте, кто из вас лучше. Всегда помните, ВЫ самая лучшая, если вы не будете любить себя сами, то как же вас будет любить он? Что касается того, что делать, надо более детально изучить ситуацию, пишите в чат!