здравоохранение - вопрос №24214

Я обратилась  в свою поликлинику с просьбой выдать мне справку о том, что я болела осенью 2009 года, справка мне нужна в суд( в данный момент я сужусь с управляющей компанией , всю прошлую осень нас заливало  с крыши). Детям педиатр выдал такие справки, мужу тоже выдали такую справку( он наблюдается в другой поликлинике), а мне отказали ссылаясь на то, чтодля такой спраки требуется запрос суда, но при этом мою амбулаторную карту выдали мне на руки. Законно ли мне отказали в выдаче такой справки?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В нашем городе справки в суд выписываются только по запросу суда. Но на этот вопрос  Вам точнее ответят юристы. Задайте его разделе "Юриспруденция"