Оксид углерода (4), образовавшийся при сжигании 2.24 л (н.у) метана, пропустили через раствор объёмом 19,1 см3 с массовой долей гидроксида натрия 32% и плотностью 1,35 г/см3. Массовая доля (%) соли в полученном растворе равна... - вопрос №24259

через раствор объёмом 19,1 см3 с массовой долей гидроксида натрия 32% и плотностью 1,35 г/см3. Массовая доля (%) соли в полученном растворе равна...

1 ответ

Ответы

изображение из вопросаизображение из вопроса