Здравствуйте!проблема с парнем! - вопрос №24263

Здравствуйте!
Возникла такая проблема. Мой парень если его разозлить рычит, очень сильно кричит, а если очень сильно злой он вообще не может себя контролировать. Когда я ему сказала что это ненормально, он начал смеяться и сказал что люди вокруг никто и что они так не могут сделать, а ведь это так здорово. И еще он сказал что еще в детстве хотел сойти с ума… Яне знаю что и делать! Ему 19, этого человека я очень люблю и хочу связать с ним жизнь.Посоветуйте что-нибудь! Заранее спасибо!
Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть у него некое чувство превосходства и ему это очень нравится) он несомненно очень эмоциональный.То, что он выбрасывает все свои эмоции наружу и возможно сам их преувеличивает, дает ему новый эмоциональный подъем, кураж даже.Думаю для него сумашествие-нечто фееричное.Вот и сейчас пытается максимально приблизиться к детской мечте(да и не повзрослел еще).Возможно у него большое чувство юмора.

Относитесь к этому спокойно, если он конечно не изображает сумасшедшего перед вами.Повзрослеет и поймет.