Здравствуйте меня зовут Наталья мне 46 лет и после развода с не могу найти свою - вопрос №24304

вторую половинку найду ли я ее или останусь одна

Лучший ответ по мнению автора

Вы найдете свою половинку к 49 годам...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

А сколько у Вас этих половинок должно быть? Вы уже с одной расстались, со своей. Теперь новую, что ли, хотите найти? А где же ее взять? У Вас только одна половинка, и Вы с ней расстались. И эта новость для Вас не очень хорошая.

Писание говорит, что: "всякий, кто разводится, кроме греха любодеяния, и женится вновь — прелюбодействует". Поэтому если причиной Вашего развода не было любодеяние Вашего супруга, а какая-либо другая причина, Вы не можете "безнаказанно" выйти замуж и быть счастливой в браке.

Если же Ваш развод — это следствие любовных похождений супруга, их, так сказать, итог, тогда ищите — и найдете другого мужа.

Но тут тоже возможны варианты...

Благословений Вам в семейной жизни!

будете исать свои половинки, четвертинки… — словом, Вам недостающее в другом, то даже если с кем-то...  сливаясь, рано или поздно наступает у каждой такой частицы соединённого желание вырваться.

 чтобы придти к  другому, найти другого — стоит придти к себе, к своим желаниям, к своему Я.

Подробности темы -здесь

На этот вопрос можно ответить с помощью хорара..

вы будете о чем-то сожалеть из прошлого. Какие-то ошибки повторять. Будут знакомства, но официального брака не вижу… Тут какая-то причина в вас. Вам надо ответить себе на вопрос — хочу ли я действительно замуж, такое впечатление по карте — и хочется, и не очень… и чего-то боитесь.

Шендерова Елена