Мне на автомобиль упала глыба льда, нанесла существенные повреждения. Я - вопрос №24318

обратился с заявлением в обслуживающую дом организацию, его приняли, записали в тетрадь присвоели номер, но ответа не последовало. Копии заявления у меня нет. В моем отделе милиции зафиксировали факт падения льда на автомобиль, мне выдали талон уведомление. Есть оценка ущерба независимой экспертизы. Могу ли я с этим обратиться в суд, или нужны какие то еще бумаги? Могу ли я взискатьпомимо материального ущерба, моральный И как, из чего можно исходить при составлении суммы? Прошу составить исковое заявление по этому вопросу. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Оформление искового заявление, это исключительно индивидуальная работа. Выходите на связь через чат. Шансы выиграть суд у Вас очень велики, но надо выяснить массу дополнительных вопросов.