Мужчина в отпуске - вопрос №24322

Здравствуйте! Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Любимый мужчина уехал отдыхать в Тайланд с другом. Сама удивляюсь, отпустила с лгким сердцем, вижу, что человеку действительно нужно отдохнуть и за границей он никогда не был. А сейчас как представлю, что он такой красивый, крепкий, сэксуальный прогуливается вдодь бассейна и как девушки на него заглядываются. А не заглядеться на него невозможно, будутзнакомится, будут соблазнять, а он как бы не любил, он все равно мужчина. Не знаю вобщем, как мне себя вести, когда вернется, как разговаривать, когда будет звонить. Или отпустить по полной, все равно повлиять на него не смогу никак. Боюсь еще хуже сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Еесли вы сейчас начнете устраивать сцены ревности, скандалы, то это ни к чему хорошему не приведет, вы сами его отпусили, значит вы в нем увереннны, так зачем же вы сейчас под сомнения ставите свою уверенность? Отдыхать по раздельности тоже надо, зато представьте, как вы за это время соскучитесь по друг другу, и какая бурная у вас будет встреча

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы, второй вариант вашего отношения к ситуации более разумный. И именно таким образом можно и повлиять на ситуацию: "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней"...