мне очень одиноко, хотя у меня есть много хороших знакомых и друзей, но они - вопрос №24344

мне очень одиноко, хотя у меня есть много хороших знакомых и друзей, но они почему то добровольно мне не звонят не приходят, не "устраивают встречь"добровольно. Месяц назад жена выгнала и не хочет налаживать отношения со мной, с работой напостой не ладится, хотя пытаюсь ухватитьтся за каждую возможность, стал замечать что с новыми людьми, мне просто тяжело общаться., дошёл до тогочто разговариваю сам с собой. Может какую нибудь психологию почитать или ещё чего-то. Уже нет сил просто!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну что это за друзья и знакомые, к которым вы не моежете обратиться в сложный момент своей жизни? это явно не они.

обретите уверенность в себе, и люди сами захотят с вами общаться, никто не хочет общаться с депрессивными людьми. наладьте отношения с самим собой, обретите мир в душе, тогда и люди к вам потянутся.

выгнала, ищите другую. для этого все же была причина. что-то вы явно не договариваете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас вообще люди стали меньше общаться. Хотите — пишите в личку после регистрации, обсудим.

«Какую-нибудь психологию почитать»… Ну что это такое, почитайте «какую-нибудь»! Дело, не в чтении и не в психологии, дело в Вас, да да, именно в Вас, литературу по психологии можно и не читать, психологию в себе можно построить самому, прочувствовать, пройти на собственном опыте и у Вас сейчас есть такая возможность! Потом книгу напишите сами!) <o:p></o:p>

Вот Вы говорите много знакомых, жена выгнала и тд..  А Вы то где? Что это все без Вашего ведома происходит?  Почему люди не приглашают Вас, а может им не интересно с Вами? Что Вы даете им? Почему жена выгнала? Вы в это время "с собой разговаривали"? В разговорах с собой нет ничего плохого, внутренний диалог есть в каждом из нас, но хватит выстраивать цепь из событий и подводить одну черту, сейчас, чтобы не произошло в жизни, Вы все будете говорить одно… Начните ДЕЙСТВОВАТЬ!!! Возьмите ответственность за свою жизнь на себя, не перекладывайте ее на других! ВЫ ТВОРЕЦ своего счастья!!! Выход из этого один развиваться, развиваться и еще раз развиваться, начните с малого, встаньте с утра и улыбнитесь, порадуйтесь дню, погоде за окном! Найдите работу, займитесь любимыми делами, увлечениями, когда Вы станете принимать себя и, в первую очередь, будете ценны себе, тогда и люди начнут к Вам тянуться!!! Успехов Вам!<o:p></o:p>