здравствуйте мне хочется узнать если это возможно как дальше сложится моя - вопрос №24369

судьба у меня есть мужчина у него есть семья они меня знают и принемают но вот я не уверена в том что он меня любит мы вместе 7лет икак долго мы будем вместе он мусульманин я русская он родился 16021959 я 08121969 у меня еть дети от первого брака они его любят и он тоже но меня почемуто мучают сомнениякак мне быть что дальше делать????????

Лучший ответ по мнению автора

а от чего возникла неуверенность? Заходите ко мне в чат, нужно разобраться в вашей ситуации