как поступать,если папа против моих отношений с любимым человеком?и родственники - вопрос №24371

настраивают меня против этих отношений! незнаю как быть?((((

Лучший ответ по мнению автора

Родственники, в том числе и папа, хотят видимо Вам добра… Осмыслите их аргументы. Но только Вам решать, нужны Вам эти отношения или нет, слушайте своё сердце.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!

ориентируйтесь на свои чувства, даже если так произойдет и вы не будете вместе с этим человеком, это будет ваш опыт… он вам пригодится в жизни… Окружающих можно послушать, во первых со стороны ситуация видна иначе, да и ваши эмоции и чувства к этому человеку на многое вам могут закрывать глаза… привыкайте для родителей вы будте всегда маленкой девочкой, которую надо оберегать в этом мире… но принятие решения за вами, это ваша ответственность за вашу жизнь....