ребенок - вопрос №24385

мой ребенок умер 2 года назад ему было 2 года душа болит хочется знать хорошо ли там ему простил ли он меня и смогу ли я родить еще рита 0106196714,00 скажите пожалуста

Лучший ответ по мнению автора

Все дети попадаю в рай, согласно Библии. Так что, можете не беспокоиться о ребенке. А вот о себе стоит побеспокоиться, т.к. не можете прожить потерю. А за этим к психологу необходимо обратиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рита, ситуация гораздо сложнее… Кроме чувства вины и душевных страданий есть еще и признаки негативного воздействия со стороны внешних сил на Вас. Это действует особенно разрушительно, на фоне потери ребенка.  С этими воздействиями и нужно разобраться в первую очередь. Поможете себе — сможете помочь и душе ребенка, если эта энергетическая связь отягощает Вас и его...<o:p></o:p>

милая моя, отпустите дитя, так нужно было, пути господа не исповедимы! заплатите службы в церкви за упокой души! и отпустите, вы держите дитя возле себя своими мыслями и переживаниями и не даете дитя переродится или обрести покой! все мы люди грешные и никто не виноват в том или ином случае! а когда себя винишь в чемто, то болезнь атакует и вам кажется что все плохо6 что нет просвета, вы уже на земле создаете себе ад! просто искрене помолитесь и попросите прошения за то что себя вините! все у вас хорошо будет! успокойтесь! равновесия вам!

@ SOFIA CHERNAYA