Отношения. - вопрос №24390

Хочется высказаться, услышать мнения, я замужем 3 года, но отношения стали натянутыми после того, как муж проработал 1,5 года почти не бывая дома, сейчас привыкла быть одна. Но вот же как бывает, появился в жизни ещё один человек — мы знакомы с 11 лет, и не виделись почти 6 лет. Нашли друг-друга в интернете, теперь сума схожу, жду встречи, онтоже! Ох запуталась, а как же муж, я не знаю что я к нему чувствую, просто живу рядом, где любовь… истинная… Может просто всё надумала себе .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам необходимо обязательно встретиться с данным знакомым. Возможно, пообщавшись с ним «в Живую», Вы поймете, что Вашего мужа никто не заменит. Если Вы вышли замуж по любви, то, наверняка, останетесь со своим любимым. Нередко, по интернету люди кажутся одними, а в реальной жизни оказываются другими личностями. Однако, если же Вы больше ничего не чувствуете к своему мужу и также не чувствуете взаимности от него, тогда зачем мучить себя и его...

Если у Вас появились какие-либо вопросы ко мне — Вы всегда можете написать мне в Чат (ссылка рядом с моей фотографией — "Общаться в чате").

Желаю Вам сделать свой выбор в лучшую сторону. С Уважением — Константин.