Устал болтаться по грошовым заработкам. потому открыл интернет -магазин для - вопрос №24452

оптовой продажи мебели. раскрутку делал сам: запросы в поисковики, регистрации в десятках каталогов, закладки. новости, объявлений олько минимум тысяча. Месяц — больше прошёл. но результата ноль. есть только один серьёзный покупаттель, но он не дал окончательного ответа. В чём ошибка? И стоит ли оставить на плаву или же предпринимать какие -то действия по раскрутке и рекламе?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причин может быть несколько.

Начиная от того, а как вы рекламируете свой товар и свои услуги.

Возможно, что люди вам просто НЕ верят

Или ваша схема недостаточна жизненна (громоздкая) или актуальна.

По моему опыту раскрутки бизнеса через интернет:

— первые маленькие деньги пошли через шесть месяцев

— переговоры, даже по мизерным суммам, ведутся в РАЗЫ дольше, чем в реалии.

Хорошо бы почитать вашу переписку с потенциальными клиентами. Здесь могут быть ключи к разгадке ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На мой взгляд прошло слишком мало времени, чтобы ваш бизнес стал приносить прибыль. Обычно первый год вкладываешь средства в развитие бизнеса и рекламы, заведение знакомств и т.д… 2-й год вложенные средства окупаются и только на 3-й год начинаешь получать нормальную прибыль. И это при условии, что не случится разных революций и экономических кризисов. Все эти риски учитываются при грамотном составлении бизнес-плана, где расписан буквально каждый день вашей деятельности. Если вы обладаете профессиональными знаниями в организации вашего бизнеса и его раскрутке, то продолжайте упорно свою работу, если у вас не хватает знаний, лучше нанять специалистов. Удачи Вам.

Павел, вам ответили — не забудьте поставить оценку эксперту. Для экспертов это важно.

откройте небольшой реальный магазин и работайте так.  к интернету у населения  доверия нет.

Павел, вы прислали мне письмо.

Из вашего письма Я не понял чего вы от меня хотите.

Хотел перечитать письмо еще раз, но оно пропало из ящика по причине отсутствия ТЕМЫ письма (очевидно таков скрипт этого сайта).

Сформулируйте свои вопросы четче и пришлите мне.