Все вопросы задают от экспертов шары ждут! а платить никто не хочет,если так - вопрос №24459

ответ напишут:)-извините немного не в рифму

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вот именно! "Если и так ответ напишут!" В яблочко! Есть такие люди, которые, шляясь по инету (простите за сленг), набредают на сайт… Почему бы не воспользоваться?  Эксперт отвечает, потому как такие просьбы обычно сопровождаются "ну пожалстааааа!". После знаете что происходит? Ваш ответ забывается… А зачем его помнить? Он же достался просто так. Может, эксперту в радость было с кем-то поговорить?))))))

Я говорю всем — мои услуги платные, потому как я уверена в ответах, которые даю. Я работаю с картой рождения не 5-10 минут, а по крайней мере минимум 1 час!!! и почему я не должна ценить своего времени,  и тратить его на чужих людей, когда я могу посвятить его своим близким??? Я работаю, платите. А просто так спросить из любопытства можно и у виртуального оракула, и руны разложить… благо, такого софта много в инете.

и что удивляет… на отказ многие обижаются)))))) Как эгоистичны мы, однако. Только требовать и просить умеем, но благодарить… не научили коммунисты)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Халява священна!

Пора в Думу законопроект внести… о неприкосновенности и священности халявы!..

(тогда и мы сможем зайти на ярмарку или магазин и на халяву забрать норковую шубу, Мерседес или хотя бы буханку хлеба:)))

Как сказал один великий:

«Врач себя прокормит сам!»

Обещанья по усам…

Или губки как гвоздики…

<o:p> </o:p>

Ш`ара? – это же святое.

На ответы – ножкой топ:

«Что тут мне эксперт несёт?»

«Гость» — никнейм – как за стеною.<o:p></o:p>

В чат за «рельсами» идут:

«Вы скажите, что со мною?»

«Я в webmon’иях не крут…»

<o:p> </o:p>

«Я кого ж рожу весною?..»

«Почему мне не дают?..»  -

Круглосуточной рекою… <o:p></o:p>

© Валерий Егоров<o:p></o:p>

Халяву-плиз  раздают здесь