Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться, я после высшего учебного заведения - вопрос №24492

пошел служить сразу по контракту. На данный момент отслужил 8 месяцев и теперь хочу расторгнуть контракт, могут ли меня уволить в запас или что придеться идти на срочку?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скорее всего придется идти на срочку! Для более конкретного ответа необходимо считать Вашу выслугу, в т.ч. по контракту, а для этого необходимо знать конкретные даты поступления на военную службу, где проходите военную службу (нет ли у Вас льготного исчесления), какое образование, срок заключения контракта и т.д.