кто может помочь разобраться в отношениях я запутался? - вопрос №24503

У меня давольно таки сложная ситуация, я с женой прожил почти 10 лет? у нас родились две дочери, а пол года назад я повстреал девушку и влюбился в нее сразу у нас закрутился роман перешедший в серьезные отношения я даже снимал квартиру где мы с ней жили около двух месяцев, сейчас я нахожусь с женой но меня тянет к ней к той которуюя полюбил всего пол года назад, может это из за того что жена Абхазска, а эта девушка русская как и я, помогите разобраться, я сам уже не знаю как мне жить дальше(((

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

То, что Вы расстались с девушкой и вернулись к жене, не избавило Вас от "хвостов", которые Вы насоздавали, имея эти отношения.

Для того, чтобы все закончилось, надо завершить эти отношения по всем правилам, а не просто уйти — и всё! О том, как завершить отношения, читайте вот в этом БЛОГЕ, где все описано подробно и доступно. Если будут вопросы — пишите, отвечу.

Благословений Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова