Люблю другую но есть жена - вопрос №24517

Да вы поймите я люблю именно другую, а не жену от которой у меня двое детей, с ней и именно с ней мне очень хорошо, мне хорошо когда она рядом, мне хорошо с ней в постели, мне нравиться просто проводить с ней время и я хочу разделять с нею все!!! а с женой ??? да я просто потому что с ней дети любовь к ним не даетмне оставить ее, а как же мне быть тогда?, с женой у меня брак почти 10 лет, а с ней 6 месяцев романтики и любви, сейчас я с женой, а думаю о той, перживаю за нее, как она, где она, вот в этом случае что делать сажите??? помогите определиться

Лучший ответ по мнению автора

Ну, для начала зарегистрироваться на сайте, чтобы не приходилось создавать новое сообщение, вместо ответа в той же ветке. Тогда Вы сможете редактировать и дополнять свое сообщение, отвечать в той же ветке, получать уведомления об ответах на почту, оценивать ответы экспертов,  получать приватные консультации у  выбранного специалиста, пополнять свой счет и оплачивать консультации экспертов, которые Вам помогли.

Ваш модератор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам хорошо с ней, потому что вы влюблены. И в постели хорошо, потому что влюблены. А с женой за эти 10 лет чувства, эмоции поугасли. Нет и романтики в отношениях, нет и времени на нее… Дети, быт, работа...  Все это затягивает в болото, приедается… А там — все неизведанное, манящее, незнакомое...  И неотягченное этим бытом… Что делать? Как всегда — два варианта. Оставаться с женой и детьми и стараться самому вернуть те эмоции, те чувства, про которые вы забыли, всю романтику и прелесть отношений, которая наверняка была, когда вы были в нее влюблены… Вариант второй: Бросать жену и быть с любимой девушкой. И испытать с ней всю гамму переживаний любви, страсти, эмоций,  появления детей, быта, болота, рутины, которые за этим последуют… Но у вас это уже есть? А будет то же самое. Только с новой женщиной и другой семьей.