Очень сложная ситуация. У меня была авария. Мой молодой человек предложил мне - вопрос №24523

ехать на реабилитацию в его теплую страну и заодно познакомится с его родителями. Его родители этого очень хотят, Мой молодой человек билеты уже купил, мы любим друг друга и хотим быть вместе… Мои родители против, так как переживают за меня, и боятся что может что-то плохое случится, так как я только недавно стала ходить. Много негатива. Мне ехать или нет? Всеврачи для здоровья советую ехать. Но родители… Я уже взрослая очень, но пока от них зависела. И если поеду, не случится со мной чего-то плохого? А то мои родители постоянно думают об этом, а как нам известно мысль материальна...

Дополнение автора от 06.05.10 22:43:34

Аргентина.

Дополнение автора от 08.05.10 19:24:19

II, Почему ехать не стоит?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Когда стоит вопрос выбора между мнением родителей и обустройством своего будущего, выбирайте будущее, тем более врачи вас советуют, молодой человек заботливый и там вас ждут. А родители вас потом поймут, им просто сложно смириться с мыслью, что вы уже взрослая и можете самостоятельно принимать решения. Всё у вас будет хорошо!

Судя по вопросу, вы еще не совсем взрослая и мало знаете эту жизнь. О какой теплой стране идет речь? Вы видели или разговаривали с его родителями? Было много передач по телевидению, фильмы о сексуальном рабстве и продаже людей на органы. Просчитайте все ходы и выходы. На себя, на свои чувста не надейтесь,- они могут Вас обмануть.

Здесь нужна логика и трезвое мышление.Будте осторожны.

Поедьте на реабилитацию в Адлер или Сочи, через месяц здесь будет жарко.

ехать не стоит

По мнению автора лучший ответ отсутствует.