Зравствуйте, не могу найти вторую половинку. Боюсь подпустить кого-то к себе - вопрос №24548

близко, когда начинаю общаться с кем-то из парней, начинаю видеть в нем кучу недостатков, хотя изначально он мне может нравиться… Это нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте научиться видеть достоинства, а недостатков у всех нас хватает(и у Вас, и у меня). Идеальные партнеры бывают только в сказках. Да и в "недостатках" можно увидеть достоинства: не жадный — а бережливый, "домовитый". Научитесь мыслить иначе — изменится и мир вокруг Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормально. Для вас. Это означает, что вы не идеализируете его изначально. Это может служить препятствием к установлению близких отношений, конечно, (это вас тревожит?)но это вам решать...