могу я задать вапрос - вопрос №24572

моя мама паручитель и с  нее  стали снемать  деньги 25 % хотя те кто брали кридит  с них каждый месяц выщитывают тоже 25% возможноли такое

Лучший ответ по мнению автора

здраствуйте! да вожможно в практике были случаи! к сожалению банков много и у каждого договор кредитный составлен по своему! не видя договора не могу предметно говорить но по моим предположениям ваша мама является созаемщиком по кредитному договору! присылайте договор но анализ договора услуга платная!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очевидно, что суд вынес решение о солидарном взыскании долга. поэтому приставы взыскивают деньги, с кого могут. Все законно.

Интересно знать — кто это делает. Только после этого можно будет ответить на ваш вопрос полно и конкретно.