Здравствуйте.. Ищу гармонии с самим собой. - вопрос №24577

         Такое ощущение что у меня нет почвы под ногами. Я часто разговариваю сам с собой и боюсь потерять собеседника, который находится внутри меня, то что помогает мне найтись. Он мне намекает, что я должен чем-то заняться… найти выход… но мне ничего не нравится, я ни во что не углубляюсь… я уже много чего пробовал по маленьку, но наступает вдруг момент, когда эти переживаниястановятся незначительными, я смотрю на других и думаю, что я ничем не хуже них. Но это ноющее ощущение закрытости возвращается ко мне каждый день особенно по вечерам.

          У меня есть вторая половинка… И я можно сказать живу ради нее… Но бывают моменты когда я не знаю кого слушать-себя или ее. Мне кажется что она знает лучше чем я многие вещи. каким быть… меня пугает что я могу изменится и мы не сможем быть вместе. Я хочу раскрыться, я чувствую что она от меня чего то ждет, но боюсь разочаровать… Я боюсь с чем-либо расставаться.Думаю как это обьеденить в единое целое… Я уверен в себе на людях, но у меня нет своего пути…

           Скоро я должен буду делать новую работу… Довольно сложная работа… я знаю, что буду справляться с ней… но я боюсь отдаться чему-то другому, стать другим человеком… А потом вдруг плюнуть на все и понять вдруг что-то, что мог бы понять сейчас. Как правильно распределить свои ресурсы?

Лучший ответ по мнению автора

пиши мне на майл  ledyuspeh@mail.ru

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

распределить ресурсы можно расставив приоритеты. определитесь что вы хотите от работы, от личных отношений со второй половиной и т.д.

пишите, что ни во что не углубляетесь, возможно у вас нет деятельности, которая вам нравится и влекает вас — поищите!

ваш собеседник внутри вас  — это вы сами. услышьте.

Здравствуйте.Как часто мы говорим "моя половинка", не задумываясь о том, что это значитю. На самом деле, Вы всего боитесь.Вам просто необходим мудрый духовный наставник, который поможет и направит.То, что касается половинок: наши половинки даны нам, прежде всего, для выполнения духовных задач, а не для кайфа.Половинки составляют единое целое и мн.др.И если этот действительно Ваша половинка, то она от Вас никуда не денется.Она ждет от Вас становления и роста.