У меня проблема. - вопрос №24583

У меня проблема в том, что я не могу построить нормальные отношения с мужчиной. И вроде все в порядке, и все понимаю! С каждым мужчиной веду себя по разному и с каждым не правильно! Хочу понять, что я не так делаю! Как себя исправить и в чем моя ошибка?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Чтобы разобраться, что именно Вы делаете не так, нужно знать, что Вы делаете, как реагирует на это Ваш мужчина, что Вы чувствуете.

Напишите письмо, разберемся.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чтобы понять, что вы делаете неправильно, надо знать вашу ситуацию, ваше поведение, ваши действия.Напишите мне и мы это обсудим.

Может быть дело в том, что вы категорически считаете себя правой, а ваши партнеры в этом с вами не согласны?

правильно-неправильно...

вероятно, Вы ищите как быть хорошей для кого-то, при этом подстрое, рано или поздно, но возникает у партнёра ощущение, что его в чём-то обманывают… потому что в поиске как надо сказать, что сделать, как одеться? для того, чтобы это было правильно — теряется спонтанность, непосредственность и искренность, и это может отталкивать мужчину.

 учитесь быть искренней с собой. Но вот ели у Вас не совем дружба с Вашим, или Вы не знаете, что такое Ваше Я, как оно звучит, какая мелодия… — тогда стоит этому начть учиться.

Др. Валерий Егоров.