у меня проблема с коленным суставом после падения большая берцовая кость - вопрос №24584

вылетает из сустава на 1 см, при ходьбе испытываю боль бегать вообе не могу !!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

И вы думаете, вам поможет Интернет?

Срочно к травматологу! Нужно делать рентген сустава и определять тактику лечения. Проблемы с суставами запускать нельзя, очень скоро наступает момент, когда невозможно помочь! Завтра же с утра идите к врачу.