У меня целая проблема. Я уже 6 лет встречалась с парнем. Отношения были разными - вопрос №24617

то все как в сказке то раставания. То он хочет женится то думает. Говорит что то одно пожзе другое Я узмучилась то он ласков то оскорбляет. То отталкивает и рвет отношения уходит то возвращяется. Он красив возле него всегда много девушек так что он в любой момент найдет любую. А мне жить устроить не дает даже если мы растаемся онзвонит спрашивает напоминает о себе ревнут. Я так устала мне 29 лет ЕМУ 30 я хочу стабильности семьи. А не бегать к ниму по его первому звонку. Вроде себя настраиваю а справиться не могу. Как только он звонит появляется все ему прощаю потому что люблю и все начинается с начала. А другого найти не могу другие даже в подметки ему не годятся. У меня еще душевная травма не прошла внезапно 4 месяца назад умерла моя мама. Перед 40 днями по маме он бросил меня. Но до сих пор напиминает о себе всячески. Мне так тяжело что жить порой не хочется. Еще он говорит что давно б женился на мне но я болею проблем но гинекологии врачи не видят просто нужно родить и все пройдет возраст как никак, каждый раз ему что то не нравится и говорит что хочет здоровых детей. И что будет искать молодую сколько он уже девушек поменял. Я просто не знаю что мне делать. Хожу по врачам он внушает что я больная. Как можна эти вопросы решить.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он играет с Вами, как кошка с мышкой, а Вы ему позволяете. Вам нужно научиться ценить себя и уважать, повысить самооценку. Пока Вы не расстанетесь с ним однозначно и решительно, Вы не встретите другого. Зачем Вам такие отношения? Он не изменится, так и будет все продолжаться. Если Вас это устраивает,  пожалуйста, наслаждайтесь этим счастьем.

Здорового ребенка можно иметь тогда, когда  между родителями взаимопонимание и уважение. Здорового ребенка можно родить создав пространство любви. Подумайте о себе, это Ваша жизнь, и она у Вас одна

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина