У меня целая проблема. Я уже 6 лет встречалась с парнем. Отношения были разными - вопрос №24617

то все как в сказке то раставания. То он хочет женится то думает. Говорит что то одно пожзе другое Я узмучилась то он ласков то оскорбляет. То отталкивает и рвет отношения уходит то возвращяется. Он красив возле него всегда много девушек так что он в любой момент найдет любую. А мне жить устроить не дает даже если мы растаемся онзвонит спрашивает напоминает о себе ревнут. Я так устала мне 29 лет ЕМУ 30 я хочу стабильности семьи. А не бегать к ниму по его первому звонку. Вроде себя настраиваю а справиться не могу. Как только он звонит появляется все ему прощаю потому что люблю и все начинается с начала. А другого найти не могу другие даже в подметки ему не годятся. У меня еще душевная травма не прошла внезапно 4 месяца назад умерла моя мама. Перед 40 днями по маме он бросил меня. Но до сих пор напиминает о себе всячески. Мне так тяжело что жить порой не хочется. Еще он говорит что давно б женился на мне но я болею проблем но гинекологии врачи не видят просто нужно родить и все пройдет возраст как никак, каждый раз ему что то не нравится и говорит что хочет здоровых детей. И что будет искать молодую сколько он уже девушек поменял. Я просто не знаю что мне делать. Хожу по врачам он внушает что я больная. Как можна эти вопросы решить.

06.05.10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он играет с Вами, как кошка с мышкой, а Вы ему позволяете. Вам нужно научиться ценить себя и уважать, повысить самооценку. Пока Вы не расстанетесь с ним однозначно и решительно, Вы не встретите другого. Зачем Вам такие отношения? Он не изменится, так и будет все продолжаться. Если Вас это устраивает,  пожалуйста, наслаждайтесь этим счастьем. 

Здорового ребенка можно иметь тогда, когда  между родителями взаимопонимание и уважение. Здорового ребенка можно родить создав пространство любви. Подумайте о себе, это Ваша жизнь, и она у Вас одна

06.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store