. - вопрос №246214

A well — chosen basic suit — or dress and jacket with suit — look -is an excellent choice of garment to serve for several different occasions by a change of accessories to suit the situation and your mood.

Лучший ответ по мнению автора

Как вариант предлагаю так:

Образ, в основе которого лежит хорошо подобранный базовый костюм или платье, костюм с жакетом, — отличный выбор предметов одежды, который может послужить для различных случаев жизни при смене аксессуаров и в зависимости от ситуации и вашего настроения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо подобранный классический костюм или платье, женский костюм с жакетом — отличный выбор предметов одежды, которые будут служить для разных торжественных случаев, при смене аксессуаров, согласно ситуации и вашего настроения.