Важен ли гороскоп? - вопрос №24631

Влюбилась… Он пока не знает. Но так всё не просто!!! Я близнецы, он рак. Словно небо и земля. Как с ним сложно! Такой ранимый. Как дальше, даже не знаю. Неужели придется всю жизнь себя контролировать в отношениях с ним? Или всё же гороскоп не так важен, и если захотеть нормальных отношений, их можно построть несмотря на знак?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Совместимость определяется не только по Солнцу, по Лунам можно сказать насколько вы эмоционально настроены на одну волну, по Венерам вашим — насколько родственны во вкусах, по Меркурию — понимаете ли вы друг друга с полуслова, по Марсу — ваши темпераменты, по аспектам вашей Венеры и его Марса — ваше физическое влечение… Как видите, много планет образуют совместимость, а не только Солнце, которое у вас в Близнецах, а у него в Раке. Надо смотреть две ваши карты рождения, чтобы составить четкую картину, в чем вы сойдетесь, в чем можете расходиться. И направить силы на притирку именно где есть расхождение.

если захотеть нормальных отношений, их можно построть несмотря на знак?

Конечно, можно пытаться, но для этого человек должен быть высокодуховный, потому что будут возникать время от времени напряжения, иногда люди устают от таких отношений… Так что, конечно, лучше смотреть всю совместимость и тогда делать вывод о том, что делать))

Если вы люди творческие, то такой союз простимулирует вас и его на подвиги. Если вы девушка меркантильная и для вас важны финансово- материальные стороны жизни, то опять-таки, можно рискнуть. Но если же вы еще не вступили в активную фазу отношений, и он не успел привязаться к вам, то рекмомендую, не сто раз, а тысячи раз подумать, прежде чем отправиться с ним в совместную жизнь. И еще, любые отношения можно "ПОСТРОИТЬ", но в рамках заданной… Судьбы....

Так что, делайте выводы, пока не поздно еще....

Уважаемый автор,

каждый зодиакальный знак объединяет разных по тип людей. Так, например, можно выделить несколько типов близнецов и раков. И четкого "рецепта" для всех 12 знаков не существует. Вы ведь согласитесь, что все люди в мире не могут подчиняться 12 типам поведения и ограничиваться ими? :) Поэтому изучение гороскопа скорее помогает определить ваш потенциал, найти те  стороны вашего характера и разных сторон жизни, на которые стоит обратить внимание. Сейчас вы знаете, что вас в нем не устраивает, с некоторыми раками действительно нужно балансировать, тонко чувствуя грань, за которую нельзя переступить, но чувство юмора, например — то, без чего ему трудно обходиться. Близнец же может быть прямее, и обладать иным чувством юмора, но ту искренность, которую он дарит в отношениях, это компенсирует.

В общем, гороскоп — не приговор :) В отношениях разных знаков можно найти что-то особенное и общее. В жизни, в отличие от стандартно написанных книг про гороскопы, не существует знаков абсолютно противопоказанных или показанных друг-другу. Отношения можно выстроить со многими людьми, независимо от знака.