у меня плоскостопие третьей степени возьмут ли мекня в армию ?????? - вопрос №24635

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть список заболеваний, с которыми в армию не призывают. Список находится на этом сайте http://zakon-poruadok.ru/index/osvobozhdenie_po_sostojaniju_zdorovja/0-19

Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если подтверждено рентгеном и актом, то не призовут

С артрозрм, без артроза?  Степень нарушения функций. Это важно для принятия экспертного решения.

При III степени артроз не важен, это важно при второй.