как убедить человека что нужно лечится? - вопрос №24653

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете убедить человека в чём угодно, если будете сами в это верить и этому соответствовать, то есть являть собой пример оразец того к чему призываете. Тогда у Вас будет всё, чтобы убедить и вера, и потенциал, и слова, и поведение .

К таким людям даже самые упрямые и консервативные начинают прислушиваться, они заряжаются их внутренним эмоциональным состоянием, их настроем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет.

Ответ на вопрос: отвести этого человека в врачу-специалисту соответствующего профиля, либо врача привести к человеку.

Вообще решать, нужно ли лечиться или нет, уполномочен врач, он, ксати, несет уголовную ответственность. Если вы сами подозреваете, что какому-то человеку необходимо лечиться, обратитесь в поликлинику или к частному практику (по месту проживания). Я, искренне, против самолечения.

Пока.

Алекс