Гости благодарите и оплачивайте консультации экспертов, а то они ведь отдают - вопрос №24676

силы свои:)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приятно, что такое предложение поступило от неэксперта. Хоть кто-то обратил на это внимание. Спасибо вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

полностью согласен с автором. иногда даже не охота смотреть на вопросы гостей, т.к благодарностей порой недождешься! Гости, дорогие, если вы не оплачиваете ответ, то хотя бы ставте оценку — и на том Вам огромное спасибо!!

Ага особенно «приятно» когда проводиш консультацию, проводиш диагностику а в ответ или плохая оценка с идиотскими коментариями, либо же вообше исчезают.

А Вы заметили, что плохие оценки идут на правду, но не ту, которою бы хотелось услышать клиентам.Тоесть если комент отрицательный, то и получи минус!