любит ли меня Паша Судаков - вопрос №24677

мф с Пашей знакомы уже, рочти 7 лет.и 2 года назат мы встречались

а теперь он не так давно пытался всё востановить, но я думала что это обман потому что он бабник, но его лучшая подруга которой он всё рассказывает, сказала мне что это всё правда, и он меня любит, и мы флиртовали, но тут появилась Настя, потом Настя другая, и он забыл про меня, но когда ни кого нету, он пытаетсяменя поцеловать, и всё время, даже когда мы все вместе с друзьями Паша держит меня рядом, а Настю даже ни разу не обнял, и не поцеловал! так может он её не любит? а любит меня?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, не возможно на расстоянии прочесть мысли Паши Судакова, и заглянуть к нему в сердце тоже не возможно. Зато можно попытаться разобраться в своих чувствах и своих мечтах.