Оскар 03.12.1986 и Зоя 26.12.1980. Какая совместимость? Есть ли будущее у этих - вопрос №24724

отношений? Есть ли недоброжелатели или покровители? Стоит ли быть вместе?

Дополнение автора от 07.05.10 18:33:25

Что ожидать от этих отношений?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения западной астрологии совместимость есть, особенно если вы родились после 5 часов утра, но совместимость сложная, кармическая. трудности неизбежны. А будущее есть, если достойно пройдете испытыния,  у вас сейчас ну очень сложный период, и решающий, проверка на прочность....

Есть и недоброжелатели и покровители....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С точки зрения тибетской астрологии — Зоя Огонь-Тигр, Оскар- Металл-Обезьяна. Несовместимость ни по стихии,  поскольку Огонь разрушает Металл, ни по животным.

Отношения сложные, возможно недопонимание друг друга, такое впечатление, что партнеры друг друга местами не слышат.

Отсюда высока вероятность возникновения конфликтов. Пока в крови будет бурлить  влюбленность, страсть, это может сглаживаться.

А стоит или не стоит быть вместе — решать только вам двоим:)

отношения возможны. большая вероятность брака. но жить будете в низком материальном достатке