здравствуйте скажите пожалувста как сложется в дальнейшем моя жизнь стоит ли - вопрос №24726

мне менять работу как будут отношение с человеком которого я люблю меня зовут наталья я родилась в алмате в 1969 08 12 в 20 ч 15 м?

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! ваш вопрос надо задать в другую категорию вопросов. психологи не занимаются магией!)

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей