Добрый день! У меня родинки на руке похожи либо на не совсем правильные часы, - вопрос №24733

либо на cозвездие Кассиопея. Родилась в конце декабря. Что бы это означало?

Дополнение автора от 07.05.10 21:05:25

А что значит включеность звезды в гороскопе?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это очень интересный знак… вы находитесь под влиянием звезд, может быть, даже именно Кассиопеи.

Я не могу точно назвать вам книгу, но — поищите сайт Павла Глобы, у него есть достаточно объемная информация по кармическим знакам на теле. Если не ошибаюсь, то его ученица — Лариса Назарова, тоже пишет об этом в своих книгах.

Но у Глобы точно есть, я сама читала это в Интернете, но давно, уже не помню точно, только поглядела про одну свою родинку, но не скопировала себе — увы!

Поищите в Гугле — Павел Глоба, знаки кармы на теле, авестийская астрология, родинки на теле — в общем, примерно такие ключевые слова. Насколько я понимаю, это добрый знак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

включеность звезды в гороскопе