Как обратить его внимание на меня????Я его так люблю!!!! - вопрос №24797

Я люблю мальчика а он меня не замечает, я всё испробавала, а он ноль!!!!1Что делать!!! Душа болит, больше не могу!!!!!!!

Ответы

Не замечает, значит плохо стараетесь и стесняетесь?

Вам нужно набраться смелости, уверенности и начать действовать. Но: если он вас и вправду не замечает, тогда это одно. Но вы уверены, что он вас не игнорирует?!

Вика — мальчик может только делать вид, что не замечает. Почему? Потому, что стесняется сам. Почему Вы думаете, что мальчики  не стесняются? Даже сильные характером мальчики очень часто стесняются. Не спешите, проверьте это еще. ДУМАЙТЕ  о нем не истошно, но вот так: сосредотачивайтесь на его образе раз по 4-5 в день, особенно ночью. Включите внутренний сканер — он есть у всех. Задайте вопрос: что думает обо мне такой-то? Нравлюсь ли я такому-то? Но!!! Выключите навязчивые и лишние  мысли! Иначе просканируете свои собственные фантазии!!! На следующий день смотрите в школе (или где Вы там с ним пересекаетесь) его реакцию. Задайте в себе установку, глядя на него: если такой-то думает обо мне, но просто стесняется — пусть СЕЙЧАС посмотрит на меня! Но не лезьте ему специально на глаза при этом! Все должно быть незаметно для него. Поверьте — стеснение мешает в жизни реализовать себя, но такие люди намного чище душой, чем те, кто не стесняется совсем, или играет в наглеца. Уходите от таких! Сообщите результаты.

У всех она болела, или болит, или отболела:) Для ответа на данный вопрос нужна более полная информация. Но важен другой вопрос. Если Вы ему действительно не очень интересны, Вы стали "хуже"???? Это просто говрит о том, что судьба вас не свела со своим "родным"… Пока  еще не свела:)