Как сохранить свою семью? - вопрос №24808

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень хочется Вашей помощи! Мы с мужем женаты больше 2,5 лет! Женились по большой-большой любви! Но со временем отношения ухудшились, даже чуть было не развелись, но я сделала все, что в моих силах, чтобы ее сохранить! Сейчас живем, но неделю хорошо, две недели, как чужие! Много значит то, что у нас до сих пор нет детей!Пожалуйста, подкажите, сможем ли мы быть вместе счастливы и если будут, то когда детки! Огромное заранее спасибо! Буду ждать Ваших ответов! Наши данные: Я-14.11.1984, Он — 26.11.1980

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!, Олечка333!

Ваша проблема в браке известная, и в ней ничего "военного", все, как и должно быть. ПРосто Вы проходите определенный период в отношениях, который надо пройти, а отсутствие детей усугубляют ситуацию.

Вот Вам адрес БЛОГА, где есть материал по Вашей теме, а по-поводу детей скажу Вам так: есть Автор жизни, только Он один знает, когда у вас будут дети, потому что вся жизнь исходит от Него. Вот к Нему и взывайте, и у Него спрашивайте, и на Него уповайте.

Благословений Вам и терпения в предлежащем Вам поприще! НЕ сдавайтесь!

Натали