Квартирный вопрос - вопрос №24842

Если в квартире прописано  пять человек один из них собственник и один человек не совершенно летний ребенок. Собственник может продать квартиру без их согласия?

Ответы

Собственник может продать свою квартиру в любое время. Вопрос только в том, что он будет делать с прописанными — выселять в судебном порядке, либо это будет делать покупатель.