Подскажите, вернется ли ко мне мой любимый? 26 январь 1980 Евгения.. За ранее - вопрос №24858

спасибо!

Ответы

Скорее всего не вернется..

Это время, чтобы устранять недопонимание, избавляться от иллюзий и разбирать препятствия. Пусть свет понимания рассеет тьму неведения. Время благоприятствует новым проектам и смелым начинаниям.Это означает оставте его, начните жить снова.