Здравствуйте! - вопрос №24865

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мой муж Алексей 19.02.1979г. последнее время стал очень злой и не только со мной (но не дерется), но и со своими родителями, всем грубит, нервничает. Что с ним происходит? И когда это пройдет?

Дополнение автора от 10.05.10 15:32:31

Такое состояние у него началось после нового года.

Дополнение автора от 10.05.10 17:16:55

А может ему поможет рождение ребенка?

3 ответа

Ответы

Человек занят — он в стрессе:) Похоже на то, что у него не вытанцовывается какое то дело или идея. Давно у него такое состояние?

Собственно, он и родился с такими качествами и иногда, время от времени, они првоцируются внешними событиями и обстоятельствами. Сейчас у него такой опасный период, кризис. будет длитья примерно еще полтора года.

Здравствуйте! Это пройдет тогда, когда Вы его примете и поймете. Рождение ребенка может сыграть как положительную, так и отрицательную роль. Все зависит от Вас, не смотрите на него , смотрите с ним вместе!

Но на это, действительно, может уйти около двух лет.