Будущее - вопрос №24877

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Обращаюсь к астрологам и гадалкам...

Все очень плохо… Кто может предсказать ближайшие события в моей жизни? Жизни моих родных?

Галина, родилась 03 02 1964, Волгоградская область.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Астрологам, для того, чтобы определить событие, нужно ваше время и место рождения

Ничего особенно плохого не вижу… Так, всего лишь  "родовые" разборки, расплаты за прошлое, или оплаты кармических  долгов. Это все фатально, это всего лишь надо понять, принять, простить и отпустить с Миром с Богом.

Здравствуйте! Больше не обращайтесь к гадалкам и астрологам! Вам это мешает видеть самой свою дорогу. А дорога Ваша вполне приличная и ничем таким непомерным не нагружена. Все Вам под силу.  Вполне в духе Вашего характера метаться, томиться душой, будьто ветер носиться за чем-то неуловимым. Совет один — перестаньте быть бурей, станьте бризом. Поласковей, помягче, потеплей! И летайте только над своим путём.

Всего Вам доброго!