отношения - вопрос №24882

Здравствуйте! Мне 30 лет, встречаюсь с мужчиной 3,5года. Все было отлично ( имею ввиду сексуальные отношения), но сейчас… Какой-то стопор, я не горю желанием, да и он… Не пристает, не обнимает, все делается без желания, да и падает быстро у нег, хотя возбуждается неплохо… Я стараюсь как-то поговорить, не акцентирую внимание на его промахах, беру все в свои руки. Нотакже невозможно всю жизнь! Уже думаю — а если поженимся, то как же мы детей заведем? Без секса-то? Секс у нас сейчас 1 раз в неделю, а то и в две( Встречаемся по выходным). Насчет измены думала, но вечерами созваниваемся, я контролирую ( грешна). Да и он не против каких-то консультаций, правда очень стесняется. Я думаю что это связано с тем, что мое тело знает, что в сексе с ним мне ничего не достанется ( он эгоист, все делает только для себя), и тело перестает реагировать* Я права* И что же делать? Расставаться не хотим, но и так невозможно. Год назад стоило мне только подумать о сексе-  я возбуждалась, а сейчас даже его поцелуи и прикосновения не трогаю меня

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если вопрос стоит только о сексе, ответ однозначный — расставайтесь. Вы не получаете ничего, сами не отдаете, он поступает точно так же. Где смысл встречаться?

Вы ничего не пишете о чувствах — любви, нежности. Что же тогда Вас держит? Дайте волю себе и ему, найдите себе каждый подходящих партнеров, и все у Вас и у него наладится. А так, как вы сейчас — действительно невозможно.

Всему есть предел, даже страсти, поговорите с вашим мужчиной о том, что бы каждый начал думать друг о друге, внесите в свои сексуальные отношения экстрим, посетите специализировнанный магазин, не нужно этого стесняться. Возможно ваши интимные отношения настолько обыденнны, что не вызывают прежднего  возбуждения, поэтому лучший способ здесь хорошая встряска, попробуйте купить сексуальное белье, интимные  штучки, начните разговаривать о сексе, напишите ему эротическое смс, попробуйте, я гарантирую это подействует. Мужчин нужно подталкивать, придумайте свою игру и играйте в ней главную роль. Можно даже позволить себе чуток пофлиртовать с другими мужчинами, что бы он это  заметил, раскройтесь. И главное не забывайте про себя, будте ухоженной и всегда желанной. Удачи Вам!