разрешение родителя на вывоз ребёнка в страну ЕС - вопрос №24903

скажите пожалуйста, нужно ли мне разрешение отца моего сына на вывоз ребёнка в страну ЕС, мы здесь находимся в сл.командировке по работе моего 2го мужа.(не знаю как нам лететь с сребёнком в отпуск, в 2009г. уменя было разрешение от отца- но его не спросили, а как сейчас?, не будет ли каких нибудь проблем при прохождении пасп. контроля?

Ответы

день добрый! на данном этапе разрешение отца на вывоз ребенка не требуется! если он будет против то напишет заявление в ФМС России! никаких проблем при паспортном контроле не будет! будут вопросы пишите лично!